Фильм Санта-киллер | Образовательный портал

Фильм Санта-киллер

Как-то сидя вечером в поиске просмотра какого-нибудь фильма, наткнулся на комедию с интересным названием «Санта – киллер» режиссера Дэвида Стеймана. Эта комедия меня больше позабавила названием, решил посмотреть этот фильм.

Главный герой этого фильма «Санта — Киллер» конечно же сам Санта Клаус, которого все ждут с подарками на рождество. Но оказалось, что Клаус вовсе не дарил подарки, да и совсем не был добрым, он был злобным демоном убивающим ни в чем не повинных людей.

Начало этой истории было положено еще тысячу лет назад, где демон по имени Клаус проиграл пари ангелу спустившемуся с небес, суть пари заключалась в том что Клаус на 1000 лет станет хорошим и будет вынужден создавать праздник для людей и подарки. И вот ровно десять веков назад истекает срок пари, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.

Но персонаж Санты в фильме «Санта — Киллер» http://www.ivi.ru/watch/108915, совершенно не пугает и жестокость, даже можно сказать, смягчена. Сами убийства в фильме несколько нелепы, что вызывают бурный смех. Особо позабавило как Санта использует реактивные сани и файерболы, убивает рождественским венком или, подсвечниками и даже жареной индейкой это было просто забавно…

Кроме самого Санты в этом фильме так же присутствует главный герой подросток, который терпеть не может рождество, он довольно странный, так же его бесстрашная подружка и дедуля главного героя, который кстати тоже был со странностями и другие разные персонажи.

По сути фильм лично для меня получился довольно-таки неплохим, довольно приятная комедия для ценителей чёрного юмора, этот фильм создан, чтобы веселить зрителей.

Санта-киллер