Нотариальный перевод диплома | Образовательный портал

Нотариальный перевод диплома

Вы получили приглашение на работу в зарубежной фирме либо вас прельщают перспективы получения второго высшего образования в одном из иностранных вузов? В подобных ситуациях не обойтись без нотариального перевода диплома и иных документов об имеющемся образовании. Подобная услуга актуальна и для иностранцев, собирающихся жить и работать в РФ либо поступать на учебу в один из российских вузов.

Нюансы перевода диплома с нотариальным заверением

Перевод подобного рода является ответственной работой, для которой необходимо не только превосходное владение иностранными языками, но и навыки верного оформления. Диплом переводится вместе с приложением, все бумаги рассматриваются как единый документ.

Перевод любого документа об образовании сопряжен с рядом особенностей, но в любом случае, процедура требует тщательного подхода и высокого качества работы. Ошибки либо неточности в оформлении могут стать причиной отказа в принятии бумаг либо повлиять на дальнейшее развитие карьеры не в лучшую сторону.

Документы об образовании, которые требуются для предоставления за пределами страны, оформляются особым образом. На них проставляется апостиль, процедура легализации отличается своими нюансами, обязательными для соблюдения:

  • Осуществление точного перевода диплома с приложением дипломированным специалистом-переводчиком.
  • Заверение документа нотариусом, что возможно лишь при подтверждении квалификации переводчика соответствующим сертификатом.
  • Оформление оригинального документа перевода, подтверждение правильности работы печатью и подписью нотариуса.

Плюсы профессионального перевода от профессионального агентства

Обращаясь за услугой нотариального перевода, любой клиент рассчитывает на выполнение безупречной работы, грамотного оформления бумаг по всем правилам. Выбирать следует известное бюро переводов, которое входит в двадцатку компаний-переводчиков, сертифицированных на территории РФ. Это будет одной из гарантий высокого качества услуг.

Сотрудничество с профессиональными бюро обладает рядом достоинств:

  • Участие в работе квалифицированных специалистов.
  • Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту.
  • Оперативное выполнение заказов.
  • Проведение консультаций по любому вопросу относительно перевода.
  • Доступные цены.

Результатом работы становится получение грамотно составленного документа. Заказывая в проверенных бюро нотариальный перевод диплома, вы доверяете работу профессионалам.

Материал подготовлен бюро переводов «Блиц» https://blitz-perevod.ru/